Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Ushuaia Padel
Sánchez, Yannik / Sanchez, Axel
Ushuaia / Ushuaia
 400       4 3 7  
       
2
Ushuaia Padel
Molina, Sebastian / Pardo, Adrián
Ushuaia / Ushuaia
 50       3 1 5  
       
3
Ushuaia Padel
Valdez, Nahuel / Campos, Nicolas
Ushuaia / Ushuaia
 50       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
Deport 5 C1
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Valdez / Campos Sánchez / Sanchez
Sábado 14/07/2018 14:00 67-26
CA502
First Class Padel C3
   
Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
 
Molina / Pardo Valdez / Campos
Sábado 14/07/2018 20:00 75-61
CA503
First Class Padel C1
   
Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
 
Sánchez / Sanchez Molina / Pardo
Viernes 13/07/2018 23:00 62-36-76
                   



Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Ushuaia Padel
Maddonni, Alejandro Roberto / Flores, Diego
Ushuaia / Ushuaia
 150       3 -1 -3  
       
2
Ushuaia Padel
Ramos, Quique / Lakich, Marcelo
Ushuaia / Ushuaia
 50       3 0 2  
       
3
Ushuaia Padel
Torres, Roberto Eduardo / Bleuer, Axel
Ushuaia / Ushuaia
 0       3 1 1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA504
First Class Padel C1
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Ramos / Lakich Maddonni / Flores
Viernes 13/07/2018 20:00 67-76-01
CA505
First Class Padel C1
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Torres / Bleuer Ramos / Lakich
Sábado 14/07/2018 21:00 64-26-67
CA506
First Class Padel C3
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Maddonni / Flores Torres / Bleuer
Sábado 14/07/2018 18:00 46-57
                   




Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Ushuaia Padel
Pera, Jose / Flores Machado, Damian
Ushuaia / Ushuaia
 100       3 1 7  
       
2
Ushuaia Padel
Stutz, David / Rola, Claudio
Ushuaia / Ushuaia
 50       4 3 8  
       
3
Ushuaia Padel
Fara, Elias / Ferreyra, Claudio
Ushuaia / Ushuaia
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA507
First Class Padel C3
   
Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
 
Stutz / Rola Pera / Flores Machado
Viernes 13/07/2018 19:00 46-76-10
CA508
First Class Padel C2
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Fara / Ferreyra Stutz / Rola
Sábado 14/07/2018 11:00 46-06
CA509
First Class Padel C3
   
Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
 
Pera / Flores Machado Fara / Ferreyra
Viernes 13/07/2018 23:00 61-64
                   



Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Ushuaia Padel
Milillo, Daniel / Gamboa, Victor
Ushuaia / Ushuaia
 100       2 -4 -10  
       
2
Ushuaia Padel
Ponce, Jose / Mancini, Alberto
Ushuaia / Ushuaia
 75       3 1 4  
       
3
Ushuaia Padel
Zeniquel, Lautaro Miqueas / Maldonado Perez, Alex
Ushuaia / Ushuaia
 0       4 3 6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA510
First Class Padel C3
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Ponce / Mancini Zeniquel / Maldonado Perez
Viernes 13/07/2018 23:59 36-63-01
CA511
First Class Padel C1
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Milillo / Gamboa Ponce / Mancini
Sábado 14/07/2018 13:00 46-36
CA512
First Class Padel C1
   
Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
 
Zeniquel / Maldonado Perez Milillo / Gamboa
Sábado 14/07/2018 23:00 75-63
                   




Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Ushuaia Padel
Lobos, Jorge / Leal, Cristian Damian
Ushuaia / Ushuaia
 100       2 -4 -14  
       
2
Ushuaia Padel
Kovacic, Federico / Guillerme, Walter
Ushuaia / Ushuaia
 75       3 0 -3  
       
3
Ushuaia Padel
Di Pietro, Hernán Guillermo / Sala, Ignacio
Ushuaia / Ushuaia
 0       4 4 17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA513
Deport 5 C1
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Kovacic / Guillerme Di Pietro / Sala
Sábado 14/07/2018 16:00 06-36
CA514
First Class Padel C2
   
  Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
Lobos / Leal Kovacic / Guillerme
Viernes 13/07/2018 20:00 26-46
CA515
First Class Padel C3
   
Ushuaia / Ushuaia
 vs  Ushuaia / Ushuaia
 
Di Pietro / Sala Lobos / Leal
Sábado 14/07/2018 12:00 64-60