Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Torneos Amistad - Etapa 2    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
13/07/2018 22:00
First Class Padel C2

A

Ushuaia / Ushuaia
Jaimon, Maximiliano
Godoy Rojas, David
  Ushuaia / Ushuaia
Arroyo, Dario
Ramos, Hector
  6/3 6/4
CA602 Sábado
14/07/2018 23:59
First Class Padel C3

A

Ushuaia / Ushuaia
Lopez, Ricardo Maximiliano
Leon, Claudio
  Ushuaia / Ushuaia
Jaimon, Maximiliano
Godoy Rojas, David
  6/4 3/6 (11/9)
CA603 Sábado
14/07/2018 16:00
First Class Padel C2

A

Ushuaia / Ushuaia
Arroyo, Dario
Ramos, Hector
  Ushuaia / Ushuaia
Lopez, Ricardo Maximiliano
Leon, Claudio
  3/6 6/4 7/6
CA604 Viernes
13/07/2018 22:00
First Class Padel C3

B

Ushuaia / Ushuaia
Gavilan, Nestor Gustavo
Sanchez, Roberto David
  Ushuaia / Ushuaia
Quintana, Antonio
Quintana, Cristian
  4/6 6/1 7/6
CA605 Sábado
14/07/2018 18:00
First Class Padel C2

B

  Ushuaia / Ushuaia
Coronel, Oscar
Diaz, Santiago
  Ushuaia / Ushuaia
Gavilan, Nestor Gustavo
Sanchez, Roberto David
1/6 3/6
CA606 Sábado
14/07/2018 14:00
First Class Padel C3

B

Ushuaia / Ushuaia
Quintana, Antonio
Quintana, Cristian
  Ushuaia / Ushuaia
Coronel, Oscar
Diaz, Santiago
  6/4 6/4
CA607 Sábado
14/07/2018 16:00
First Class Padel C3

C

Ushuaia / Ushuaia
Palacios, Ruben
Mansilla, Juan Jose
  Ushuaia / Ushuaia
Girardi, Natalia Lorena
Diaz, Andrea
  4/6 6/4 7/6
CA608 Viernes
13/07/2018 19:00
First Class Padel C1

C

  Ushuaia / Ushuaia
Lucero, Nicolas
Alvarez, Marcelo Gaston
  Ushuaia / Ushuaia
Palacios, Ruben
Mansilla, Juan Jose
2/6 5/7
CA609 Viernes
13/07/2018 22:00
Deport 5 C1

C

  Ushuaia / Ushuaia
Girardi, Natalia Lorena
Diaz, Andrea
  Ushuaia / Ushuaia
Lucero, Nicolas
Alvarez, Marcelo Gaston
3/6 6/4 (10/12)
CA610 Sábado
14/07/2018 15:00
First Class Padel C1

D

Ushuaia / Ushuaia
Vargas, Ivan
Zentner Lavori, Tomas
  Ushuaia / Ushuaia
Lescano, Javier
Lopez, Cesar
  6/1 2/6 (12/10)
CA611 Viernes
13/07/2018 21:00
First Class Padel C1

D

Ushuaia / Ushuaia
Molina, Adrian
Rasclard, Rodrigo
  Ushuaia / Ushuaia
Vargas, Ivan
Zentner Lavori, Tomas
  7/6 6/1
CA612 Sábado
14/07/2018 11:00
First Class Padel C1

D

Ushuaia / Ushuaia
Lescano, Javier
Lopez, Cesar
  Ushuaia / Ushuaia
Molina, Adrian
Rasclard, Rodrigo
  6/4 6/1
CA613 Viernes
13/07/2018 21:00
First Class Padel C2

E

  Ushuaia / Ushuaia
Gruber, Alan
Flores, Aldo
  Ushuaia / Ushuaia
Salvador, Carlos Antonio
Garcia Lacunza, Martín
4/6 4/6
CA614 Sábado
14/07/2018 17:00
First Class Padel C2

E

  Ushuaia / Ushuaia
Lavori, Ana
Zajaczkowski, Gastón
  Ushuaia / Ushuaia
Gruber, Alan
Flores, Aldo
0/6 2/6
CA615 Sábado
14/07/2018 20:00
First Class Padel C1

E

Ushuaia / Ushuaia
Salvador, Carlos Antonio
Garcia Lacunza, Martín
  Ushuaia / Ushuaia
Lavori, Ana
Zajaczkowski, Gastón
  6/4 6/0
CA616 Domingo
15/07/2018 09:00
First Class Padel C1

O

Ushuaia / Ushuaia
Quintana, Antonio
Quintana, Cristian
  Ushuaia / Ushuaia
Lucero, Nicolas
Alvarez, Marcelo Gaston
  6/4 6/7 (11/5)
CA617 Domingo
15/07/2018 09:00
First Class Padel C2

O

Ushuaia / Ushuaia
Molina, Adrian
Rasclard, Rodrigo
  Ushuaia / Ushuaia
Lopez, Ricardo Maximiliano
Leon, Claudio
  6/2 6/3
CA618 Domingo
15/07/2018 12:00
First Class Padel C3

Q

Ushuaia / Ushuaia
Jaimon, Maximiliano
Godoy Rojas, David
  Ushuaia / Ushuaia
Quintana, Antonio
Quintana, Cristian
  6/4 6/3
CA619 Domingo
15/07/2018 12:00
First Class Padel C2

Q

Ushuaia / Ushuaia
Salvador, Carlos Antonio
Garcia Lacunza, Martín
  Ushuaia / Ushuaia
Lescano, Javier
Lopez, Cesar
  6/3 6/7 (11/6)
CA620 Domingo
15/07/2018 13:00
First Class Padel C1

Q

Ushuaia / Ushuaia
Palacios, Ruben
Mansilla, Juan Jose
  Ushuaia / Ushuaia
Gruber, Alan
Flores, Aldo
  6/1 4/6 (11/8)
CA621 Domingo
15/07/2018 13:00
First Class Padel C2

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Molina, Adrian
Rasclard, Rodrigo
  Ushuaia / Ushuaia
Gavilan, Nestor Gustavo
Sanchez, Roberto David
1/6 3/6
CA622 Domingo
15/07/2018 18:00
First Class Padel C3

S

  Ushuaia / Ushuaia
Jaimon, Maximiliano
Godoy Rojas, David
  Ushuaia / Ushuaia
Salvador, Carlos Antonio
Garcia Lacunza, Martín
1/6 4/6
CA623 Domingo
15/07/2018 18:00
First Class Padel C1

S

  Ushuaia / Ushuaia
Palacios, Ruben
Mansilla, Juan Jose
  Ushuaia / Ushuaia
Gavilan, Nestor Gustavo
Sanchez, Roberto David
3/6 2/6
CA624 Domingo
15/07/2018 21:00
First Class Padel C2

W

  Ushuaia / Ushuaia
Salvador, Carlos Antonio
Garcia Lacunza, Martín
  Ushuaia / Ushuaia
Gavilan, Nestor Gustavo
Sanchez, Roberto David
4/6 6/2 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 7ma
Damas 6ta
Damas 5ta
Caballeros 7ma
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 3ra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.061500 segundos



FIN