Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneos Amistad - Etapa 2    Torneo: Damas 5ta Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
14/07/2018 22:00
First Class Padel C1

A

Ushuaia / Ushuaia
Lavori, Antonela Estefania
Vargas, Yesy
  Ushuaia / Ushuaia
Sarden, Marcela Fabiana
Caicheo, Alba Esther
  6/1 6/4
DA502 Sábado
14/07/2018 10:00
First Class Padel C1

A

  Ushuaia / Ushuaia
Torres, Soledad
Martini, Carolina
  Ushuaia / Ushuaia
Lavori, Antonela Estefania
Vargas, Yesy
6/3 3/6 (6/11)
DA503 Viernes
13/07/2018 20:00
Deport 5 C1

A

  Ushuaia / Ushuaia
Sarden, Marcela Fabiana
Caicheo, Alba Esther
  Ushuaia / Ushuaia
Torres, Soledad
Martini, Carolina
1/6 5/7
DA504 Sábado
14/07/2018 17:00
First Class Padel C1

B

Río Grande / Río Grande
Andrade, Claudia
Torres, Romina Julieta
  Ushuaia / Ushuaia
Toledo, Cecilia Alejandra
Moyano, Blanca Estela
  7/5 6/3
DA505 Sábado
14/07/2018 08:00
First Class Padel C2

B

  Ushuaia / Ushuaia
Sinjugadora, Dos
Sinjugadora, Uno
  Río Grande / Río Grande
Andrade, Claudia
Torres, Romina Julieta
W.O.
DA506 Sábado
14/07/2018 08:00
First Class Padel C1

B

Ushuaia / Ushuaia
Toledo, Cecilia Alejandra
Moyano, Blanca Estela
  Ushuaia / Ushuaia
Sinjugadora, Dos
Sinjugadora, Uno
  W.O.
DA507 Domingo
15/07/2018 15:00
First Class Padel C2

S

Ushuaia / Ushuaia
Lavori, Antonela Estefania
Vargas, Yesy
  Ushuaia / Ushuaia
Toledo, Cecilia Alejandra
Moyano, Blanca Estela
  6/2 6/2
DA508 Domingo
15/07/2018 15:00
First Class Padel C3

S

  Ushuaia / Ushuaia
Torres, Soledad
Martini, Carolina
  Río Grande / Río Grande
Andrade, Claudia
Torres, Romina Julieta
3/6 1/6
DA509 Domingo
15/07/2018 20:00
First Class Padel C3

W

  Ushuaia / Ushuaia
Lavori, Antonela Estefania
Vargas, Yesy
  Río Grande / Río Grande
Andrade, Claudia
Torres, Romina Julieta
2/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 7ma
Damas 6ta
Caballeros 7ma
Caballeros 6ta
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 3ra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.051400 segundos



FIN