Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Amistad - 3er Etapa    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
15/09/2018 01:00
First Class Padel C3

A

  Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Pablo
Adrian, Cesar
  Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Espinola, Carlos
2/6 3/6
CA302 Sábado
15/09/2018 20:00
First Class Padel C1

A

No Definida / Río Grande
Escalona, Victor
Cabezon, Oscar
  Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Pablo
Adrian, Cesar
  6/7 6/4 (11/7)
CA303 Sábado
15/09/2018 23:59
First Class Padel C2

A

  Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Espinola, Carlos
  No Definida / Río Grande
Escalona, Victor
Cabezon, Oscar
6/1 4/6 (8/11)
CA304 Sábado
15/09/2018 22:00
First Class Padel C1

B

  Ushuaia / Río Grande
Ruidiaz Montaldo, Agustin
Ojeda, Lucas
  Ushuaia / Ushuaia
Mancini, Alejandro
Mansilla Toledo, Franco Nicolas
3/6 6/1 (7/11)
CA305 Domingo
16/09/2018 01:00
First Class Padel C2

B

  Ushuaia / Ushuaia
Cano, Hugo
Slanac, Emanuel
  Ushuaia / Río Grande
Ruidiaz Montaldo, Agustin
Ojeda, Lucas
6/7 6/3 (5/11)
CA306 Sábado
15/09/2018 01:00
First Class Padel C2

B

Ushuaia / Ushuaia
Mancini, Alejandro
Mansilla Toledo, Franco Nicolas
  Ushuaia / Ushuaia
Cano, Hugo
Slanac, Emanuel
  6/3 6/3
CA307 Domingo
16/09/2018 16:00
First Class Padel C1

S

No Definida / Río Grande
Escalona, Victor
Cabezon, Oscar
  Ushuaia / Río Grande
Ruidiaz Montaldo, Agustin
Ojeda, Lucas
  6/3 7/6
CA308 Domingo
16/09/2018 16:00
First Class Padel C2

S

Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Espinola, Carlos
  Ushuaia / Ushuaia
Mancini, Alejandro
Mansilla Toledo, Franco Nicolas
  6/1 6/3
CA309 Domingo
16/09/2018 20:30
First Class Padel C2

W

  No Definida / Río Grande
Escalona, Victor
Cabezon, Oscar
  Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Espinola, Carlos
4/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Damas 5ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.058100 segundos



FIN