Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA514
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Maddonni / Flores Grieco / Ponce
Viernes
14/09/2018
18:00

6/3 4/6 0/1

CA509
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Guillerme / Heredia Molina / Pardo
Viernes
14/09/2018
20:00

4/6 6/1 0/1

CA512
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  No Definida / No Definida
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Henriquez / Rojas Canto Maddonni / Flores
Viernes
14/09/2018
21:00

6/2 3/6 0/1

CA517
First Class Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Punta Arenas / No Definida
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Irribarra Mella / Ramirez Flores Machado / Lobos
Viernes
14/09/2018
21:00

4/6 7/6 1/0

CA519
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Valdez / Torres Caligaris / Moreno
Viernes
14/09/2018
21:00

6/0 6/2

CA501
Deport 5 C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Ushuaia / Ushuaia
  vs   No Definida / Ushuaia
 
Di Pietro / Sala Bravo / Sinjugadora
Viernes
14/09/2018
22:00

6/2 6/1

CA502
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Zeniquel / Maldonado Perez Mancini / Zeniquel
Viernes
14/09/2018
22:00

7/6 7/6

CA511
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Molina / Pardo Ortiz / Guerra
Viernes
14/09/2018
23:00

6/7 7/6 1/0

CA513
First Class Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Ushuaia / Ushuaia
  vs   No Definida / No Definida
 
Grieco / Ponce Henriquez / Rojas Canto
Sábado
15/09/2018
10:00

6/3 5/7 1/0

CA515
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Punta Arenas / No Definida
Leal / Campos Irribarra Mella / Ramirez
Sábado
15/09/2018
11:00

W.O.

CA503
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Ushuaia / Ushuaia
 (GvsG)  Ushuaia / Ushuaia
 
Di Pietro / Sala Zeniquel / Maldonado Perez
Sábado
15/09/2018
13:00

4/6 6/4 1/0

CA504
Deport 5 C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  No Definida / Ushuaia
 (PvsP)  Ushuaia / Ushuaia
Bravo / Sinjugadora Mancini / Zeniquel
Sábado
15/09/2018
13:00

3/6 0/6

CA510
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Ortiz / Guerra Guillerme / Heredia
Sábado
15/09/2018
13:00

1/6 4/6

CA505
First Class Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Rola / Gamboa Rodriguez / Gonzalez
Sábado
15/09/2018
14:00

7/6 2/6 1/0

CA506
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Lakich / Ibarra Castańo / Gomez Rija
Sábado
15/09/2018
14:00

7/6 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA520
First Class Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  No Definida / Punta Arenas
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Magas / Vera Valdez / Torres
Sábado
15/09/2018
16:00

5/7 2/6

CA516
First Class Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Flores Machado / Lobos Leal / Campos
Sábado
15/09/2018
17:00

6/4 3/6 0/1

CA507
First Class Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
 (GvsG)  Ushuaia / Ushuaia
 
Rola / Gamboa Lakich / Ibarra
Sábado
15/09/2018
18:00

6/3 6/4

CA508
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
 (PvsP)  Ushuaia / Ushuaia
 
Rodriguez / Gonzalez Castańo / Gomez Rija
Sábado
15/09/2018
18:00

6/3 4/6 1/0

CA518
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   No Definida / Punta Arenas
Caligaris / Moreno Magas / Vera
Sábado
15/09/2018
19:00

4/6 6/3 0/1

CA521
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   No Definida / Punta Arenas
 
Guillerme / Heredia Magas / Vera
Sábado
15/09/2018
23:00

6/1 6/2

CA523
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Mancini / Zeniquel Grieco / Ponce
Sábado
15/09/2018
23:59

4/6 7/5 1/0

CA524
Deport 5 C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Molina / Pardo Lakich / Ibarra
Sábado
15/09/2018
23:59

3/6 6/4 0/1

CA522
Deport 5 C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Punta Arenas / No Definida
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Irribarra Mella / Ramirez Rodriguez / Gonzalez
Domingo
16/09/2018
01:00

2/6 4/6

CA525
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Zeniquel / Maldonado Perez Valdez / Torres
Domingo
16/09/2018
01:00

4/6 7/6 0/1

CA526
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Leal / Campos Maddonni / Flores
Domingo
16/09/2018
01:00

5/7 6/4 1/0

CA527
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Di Pietro / Sala Guillerme / Heredia
Domingo
16/09/2018
11:00

6/4 6/1

CA528
First Class Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Rodriguez / Gonzalez Mancini / Zeniquel
Domingo
16/09/2018
11:00

4/6 6/3 1/0

CA529
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Lakich / Ibarra Valdez / Torres
Domingo
16/09/2018
11:00

0/6 4/6

CA530
Deport 5 C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Leal / Campos Rola / Gamboa
Domingo
16/09/2018
12:00

3/6 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
First Class Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Di Pietro / Sala Rodriguez / Gonzalez
Domingo
16/09/2018
15:00

6/3 6/4

CA532
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Valdez / Torres Rola / Gamboa
Domingo
16/09/2018
15:00

3/6 7/5 6/7

CA533
First Class Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Di Pietro / Sala Rola / Gamboa
Domingo
16/09/2018
19:00

6/2 6/1