Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA701
Deport 5 C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Greco / Oviedo Politi / Lores
Viernes
14/09/2018
20:00

6/0 6/4

DA704
First Class Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Morinigo / Salaberri Bequi / Godoy
Viernes
14/09/2018
23:59

5/7 3/6

DA708
First Class Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Porras / Villalba Rosas / Leal
Sábado
15/09/2018
11:00

6/3 6/0

DA705
Deport 5 C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Robles / Galvan Morinigo / Salaberri
Sábado
15/09/2018
12:00

6/1 6/2

DA702
Deport 5 C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
Torres / Carpio Greco / Oviedo
Sábado
15/09/2018
16:00

0/6 1/6

DA707
First Class Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  Ushuaia / Ushuaia
  vs   Río Grande / Río Grande
Rosas / Leal Perez / Sanchez
Sábado
15/09/2018
17:00

4/6 3/6

DA703
First Class Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Río Grande / Río Grande
 
Politi / Lores Torres / Carpio
Sábado
15/09/2018
20:00

7/6 6/4

DA709
First Class Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Perez / Sanchez Porras / Villalba
Sábado
15/09/2018
21:00

7/5 6/2

DA706
Deport 5 C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Bequi / Godoy Robles / Galvan
Sábado
15/09/2018
22:00

3/6 6/4 1/0

DA710
First Class Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Robles / Galvan Porras / Villalba
Domingo
16/09/2018
10:00

6/3 7/6

DA711
Deport 5 C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Perez / Sanchez Politi / Lores
Domingo
16/09/2018
10:00

6/4 6/2

DA712
Deport 5 C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Greco / Oviedo Robles / Galvan
Domingo
16/09/2018
14:00

6/1 6/2

DA713
Deport 5 C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
Río Grande / Río Grande
  vs   Ushuaia / Ushuaia
 
Perez / Sanchez Bequi / Godoy
Domingo
16/09/2018
15:00

6/7 6/3 6/4

DA714
First Class Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Final
Ushuaia / Ushuaia
  vs   Río Grande / Río Grande
 
Greco / Oviedo Perez / Sanchez
Domingo
16/09/2018
19:00

6/0 7/6