Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneos Amistad - Etapa 2    Torneo: Damas 6ta Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Ushuaia / Ushuaia
Tissera, Eve
Puntiroli, Erica
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
Ushuaia / Ushuaia
Girardi, Sandra Analia
Jerez, Evangelina
3 2 1 1 2 3 -1 14 21 -7 8
Ushuaia / Ushuaia
Georgeff, Gisela
Gutierrez, Jesica
2 2 0 2 1 4 -3 14 23 -9 -8
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Ushuaia / Ushuaia
Girardi, Sandra Ana
Jerez, Evangelina
4/6 6/3 (11/3) Ushuaia / Ushuaia
Georgeff, Gisela
Gutierrez, Jesica
 
DA601 - First Class Padel C2   -  13/07/2018 19:00
RONDA 1
  Ushuaia / Ushuaia
Georgeff, Gisela
Gutierrez, Jesica
4/6 1/6 Ushuaia / Ushuaia
Tissera, Eve
Puntiroli, Erica
DA603 - First Class Padel C2   -  14/07/2018 21:00
RONDA 3
Ushuaia / Ushuaia
Tissera, Eve
Puntiroli, Erica
6/1 6/2 Ushuaia / Ushuaia
Girardi, Sandra Ana
Jerez, Evangelina
 
DA602 - First Class Padel C3   -  15/07/2018 01:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
No Definida / Ushuaia
Perez, Sonia Mirta
Tintilay, Norma
4 2 2 0 4 1 3 24 14 10 9
Ushuaia / Ushuaia
Guerrero, Nadia
Muriño, Andrea
3 2 1 1 2 3 -1 13 21 -8 2
Río Grande / Río Grande
Valle, Peque
Celano, Andrea
2 2 0 2 2 4 -2 20 22 -2 -11
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Río Grande / Río Grande
Valle, Peque
Celano, Andrea
4/6 7/5 (2/11) No Definida / Ushuaia
Perez, Sonia Mirt
Tintilay, Norma
DA604 - First Class Padel C3   -  14/07/2018 17:00
RONDA 1
Ushuaia / Ushuaia
Guerrero, Nadia
Muriño, Andrea
3/6 6/3 (12/10) Río Grande / Río Grande
Valle, Peque
Celano, Andrea
 
DA605 - First Class Padel C3   -  14/07/2018 21:00
RONDA 2
No Definida / Ushuaia
Perez, Sonia Mirt
Tintilay, Norma
6/3 6/0 Ushuaia / Ushuaia
Guerrero, Nadia
Muriño, Andrea
 
DA606 - Deport 5 C1   -  14/07/2018 23:59
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 7ma
Damas 5ta
Caballeros 7ma
Caballeros 6ta
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 3ra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.078800 segundos



FIN