Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneos Amistad - Etapa 2    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Baez/Maestro
-   Bye
 
 Baez/Maestro 7 3 6
 Ojeda/Marzal 6 6 1
 First Class Padel C1 15/07/2018 16:00
 Baez/Maestro 6 3 4
 Andrade/Villarreal 3 6 6
 First Class Padel C2 15/07/2018 20:00
CAMPEON
 Andrade/Villarreal


SUB CAMPEON
 Baez/Maestro
3A  Ojeda/Marzal 6 6
2B  Cano/Ruidiaz Montaldo 3 3
 First Class Padel C2 15/07/2018 11:00
2A  Agnes/Santi
-   Bye
 
 Agnes/Santi 1 4
 Andrade/Villarreal 6 6
 First Class Padel C2 15/07/2018 16:00
1B  Andrade/Villarreal
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Baez/Maestro
-   Bye
 
 Baez/Maestro 7 3 6
 Ojeda/Marzal 6 6 1
 First Class Padel C1 15/07/2018 16:00
 Baez/Maestro 6 3 4
 Andrade/Villarreal 3 6 6
 First Class Padel C2 15/07/2018 20:00
CAMPEON
 Andrade/Villarreal


SUB CAMPEON
 Baez/Maestro
3A  Ojeda/Marzal 6 6
2B  Cano/Ruidiaz Montaldo 3 3
 First Class Padel C2 15/07/2018 11:00
2A  Agnes/Santi
-   Bye
 
 Agnes/Santi 1 4
 Andrade/Villarreal 6 6
 First Class Padel C2 15/07/2018 16:00
1B  Andrade/Villarreal
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
13/07/2018 23:59
First Class Padel C1

A

Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Maestro, Jeremias
  Río Grande / Río Grande
Agnes, Andres
Santi, Adrian
  6/2 6/1
CA302 Sábado
14/07/2018 17:00
Deport 5 C1

A

Río Grande / Río Grande
Ojeda, Lucas
Marzal, Gabriel
  Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Pablo
Slanac, Emanuel
  6/4 6/4
CA303 Sábado
14/07/2018 23:00
First Class Padel C2

A

Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Maestro, Jeremias
  Río Grande / Río Grande
Ojeda, Lucas
Marzal, Gabriel
  6/2 6/3
CA304 Sábado
14/07/2018 23:59
First Class Padel C2

A

Río Grande / Río Grande
Agnes, Andres
Santi, Adrian
  Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Pablo
Slanac, Emanuel
  6/3 6/2
CA305 Sábado
14/07/2018 19:00
First Class Padel C2

B

Río Grande / Río Grande
Andrade, Pucho
Villarreal, Jose Luis
  Ushuaia / Ushuaia
Cano, Hugo
Ruidiaz Montaldo, Agustin
  6/4 6/1
CA306 Sábado
14/07/2018 23:00
Deport 5 C1

B

  Ushuaia / Ushuaia
Rey, Pablo
Balle, Maximo
  Río Grande / Río Grande
Andrade, Pucho
Villarreal, Jose Luis
5/7 6/7
CA307 Viernes
13/07/2018 23:59
First Class Padel C2

B

Ushuaia / Ushuaia
Cano, Hugo
Ruidiaz Montaldo, Agustin
  Ushuaia / Ushuaia
Rey, Pablo
Balle, Maximo
  6/2 1/6 (12/10)
-

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Maestro, Jeremias
Pase Directo    -
CA308 Domingo
15/07/2018 11:00
First Class Padel C2

Q

Río Grande / Río Grande
Ojeda, Lucas
Marzal, Gabriel
  Ushuaia / Ushuaia
Cano, Hugo
Ruidiaz Montaldo, Agustin
  6/3 6/3
-

Q

  Río Grande / Río Grande
Agnes, Andres
Santi, Adrian
Pase Directo    -
-

Q

  Río Grande / Río Grande
Andrade, Pucho
Villarreal, Jose Luis
Pase Directo    -
CA309 Domingo
15/07/2018 16:00
First Class Padel C1

S

Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Maestro, Jeremias
  Río Grande / Río Grande
Ojeda, Lucas
Marzal, Gabriel
  7/6 3/6 6/1
CA310 Domingo
15/07/2018 16:00
First Class Padel C2

S

  Río Grande / Río Grande
Agnes, Andres
Santi, Adrian
  Río Grande / Río Grande
Andrade, Pucho
Villarreal, Jose Luis
1/6 4/6
CA311 Domingo
15/07/2018 20:00
First Class Padel C2

W

  Ushuaia / Ushuaia
Baez, Diego Alejandro
Maestro, Jeremias
  Río Grande / Río Grande
Andrade, Pucho
Villarreal, Jose Luis
6/3 3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.088200 segundos



FIN