Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneos Amistad - Etapa 2    Torneo: Damas 7ma Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bequi/Godoy
-   Bye
 
 Bequi/Godoy 6 4
 Giacomelli/Molina Flores 7 6
 First Class Padel C1 15/07/2018 15:00
 Giacomelli/Molina Flores 4 4
 Juarez/Campetti 6 6
 First Class Padel C1 15/07/2018 19:00
CAMPEON
 Juarez/Campetti


SUB CAMPEON
 Giacomelli/Molina Flores
2B  Giacomelli/Molina Flores 6 6
2C  Linares/Villalba 1 2
 Deport 5 C1 15/07/2018 10:00
1C  Poggio/Tulian 7 6 (6)
2A  Juarez/Campetti 6 7 (11)
 First Class Padel C1 15/07/2018 11:00
 Juarez/Campetti 7 6
 Greco/Oviedo 5 4
 Deport 5 C1 15/07/2018 15:00
1B  Greco/Oviedo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bequi/Godoy
-   Bye
 
 Bequi/Godoy 6 4
 Giacomelli/Molina Flores 7 6
 First Class Padel C1 15/07/2018 15:00
 Giacomelli/Molina Flores 4 4
 Juarez/Campetti 6 6
 First Class Padel C1 15/07/2018 19:00
CAMPEON
 Juarez/Campetti


SUB CAMPEON
 Giacomelli/Molina Flores
2B  Giacomelli/Molina Flores 6 6
2C  Linares/Villalba 1 2
 Deport 5 C1 15/07/2018 10:00
1C  Poggio/Tulian 7 6 (6)
2A  Juarez/Campetti 6 7 (11)
 First Class Padel C1 15/07/2018 11:00
 Juarez/Campetti 7 6
 Greco/Oviedo 5 4
 Deport 5 C1 15/07/2018 15:00
1B  Greco/Oviedo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
13/07/2018 23:59
Deport 5 C1

A

Ushuaia / Ushuaia
Juarez, Patricia
Campetti, Gabriela
  Ushuaia / Ushuaia
Lujan, Vanesa Soledad
Pincol, Silvana Valeria
  6/3 2/6 (11/9)
DA702 Sábado
14/07/2018 21:00
Deport 5 C1

A

Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
  Ushuaia / Ushuaia
Juarez, Patricia
Campetti, Gabriela
  6/3 6/4
DA703 Sábado
14/07/2018 23:59
First Class Padel C1

A

  Ushuaia / Ushuaia
Lujan, Vanesa Soledad
Pincol, Silvana Valeria
  Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
6/2 2/6 6/7
DA704 Sábado
14/07/2018 11:00
Deport 5 C1

B

Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
  Ushuaia / Ushuaia
Giacomelli, Adriana
Molina Flores, Meliza Gabel
  W.O.
DA705 Sábado
14/07/2018 18:00
Deport 5 C1

B

  Río Grande / Río Grande
Torres, Claudia
Perez, Andrea
  Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
2/6 3/6
DA706 Sábado
14/07/2018 15:00
Deport 5 C1

B

Ushuaia / Ushuaia
Giacomelli, Adriana
Molina Flores, Meliza Gabel
  Río Grande / Río Grande
Torres, Claudia
Perez, Andrea
  6/4 6/7 7/6
DA707 Sábado
14/07/2018 19:00
Deport 5 C1

C

Ushuaia / Ushuaia
Poggio, Mariana
Tulian, Natalia
  Ushuaia / Ushuaia
Linares, Cristina
Villalba, Belen
  6/3 6/4
DA708 Sábado
14/07/2018 23:00
First Class Padel C3

C

  Ushuaia / Ushuaia
Robles, Alejandra
Galvan, Paula
  Ushuaia / Ushuaia
Poggio, Mariana
Tulian, Natalia
1/6 4/6
DA709 Sábado
14/07/2018 13:00
First Class Padel C3

C

Ushuaia / Ushuaia
Linares, Cristina
Villalba, Belen
  Ushuaia / Ushuaia
Robles, Alejandra
Galvan, Paula
  6/1 6/2
-

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
Pase Directo    -
DA710 Domingo
15/07/2018 10:00
Deport 5 C1

Q

Ushuaia / Ushuaia
Giacomelli, Adriana
Molina Flores, Meliza Gabel
  Ushuaia / Ushuaia
Linares, Cristina
Villalba, Belen
  6/1 6/2
DA711 Domingo
15/07/2018 11:00
First Class Padel C1

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Poggio, Mariana
Tulian, Natalia
  Ushuaia / Ushuaia
Juarez, Patricia
Campetti, Gabriela
7/6 6/7 (6/11)
-

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
Pase Directo    -
DA712 Domingo
15/07/2018 15:00
First Class Padel C1

S

  Ushuaia / Ushuaia
Bequi, Naty
Godoy, Mariana
  Ushuaia / Ushuaia
Giacomelli, Adriana
Molina Flores, Meliza Gabel
6/7 4/6
DA713 Domingo
15/07/2018 15:00
Deport 5 C1

S

Ushuaia / Ushuaia
Juarez, Patricia
Campetti, Gabriela
  Ushuaia / Ushuaia
Greco, Fabiana
Oviedo, Araceli
  7/5 6/4
DA714 Domingo
15/07/2018 19:00
First Class Padel C1

W

  Ushuaia / Ushuaia
Giacomelli, Adriana
Molina Flores, Meliza Gabel
  Ushuaia / Ushuaia
Juarez, Patricia
Campetti, Gabriela
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.092700 segundos



FIN