Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Torneo Amistad - 3er Etapa    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Damico/Alegre
-   Bye
 
 Damico/Alegre 6 6
 Pichler/Gauter 3 4
 First Class Padel C3 16/09/2018 16:00
 Damico/Alegre 1 6 7
 Rojas/Blanco 6 4 6
 Deport 5 C1 16/09/2018 19:00
CAMPEON
 Damico/Alegre


SUB CAMPEON
 Rojas/Blanco
2B  Miguens/Gatica 3 4
2C  Pichler/Gauter 6 6
 First Class Padel C1 16/09/2018 10:00
1C  Bustos/Ruiz      
2A  Aramayo/Benitez  W.O.
 First Class Padel C2 16/09/2018 10:00
 Bustos/Ruiz 0 3
 Rojas/Blanco 6 6
 Deport 5 C1 16/09/2018 16:00
3A  Rojas/Blanco 6 6
1B  Vilte/Franco 1 1
 Deport 5 C1 16/09/2018 11:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Damico/Alegre
-   Bye
 
 Damico/Alegre 6 6
 Pichler/Gauter 3 4
 First Class Padel C3 16/09/2018 16:00
 Damico/Alegre 1 6 7
 Rojas/Blanco 6 4 6
 Deport 5 C1 16/09/2018 19:00
CAMPEON
 Damico/Alegre


SUB CAMPEON
 Rojas/Blanco
2B  Miguens/Gatica 3 4
2C  Pichler/Gauter 6 6
 First Class Padel C1 16/09/2018 10:00
1C  Bustos/Ruiz      
2A  Aramayo/Benitez  W.O.
 First Class Padel C2 16/09/2018 10:00
 Bustos/Ruiz 0 3
 Rojas/Blanco 6 6
 Deport 5 C1 16/09/2018 16:00
3A  Rojas/Blanco 6 6
1B  Vilte/Franco 1 1
 Deport 5 C1 16/09/2018 11:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
14/09/2018 23:59
First Class Padel C1

A

  Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Cristian
Blanco, Diego Adrian
  Ushuaia / Ushuaia
Damico, Cluadio
Alegre, Hugo
2/6 6/4 (10/12)
CA702 Viernes
14/09/2018 23:59
First Class Padel C2

A

  Ushuaia / Ushuaia
Gimenez, Cesar
Sandoval, Norberto
  Ushuaia / Ushuaia
Aramayo, Claudio Alejandro
Benitez, Mariano
4/6 2/6
CA703 Sábado
15/09/2018 17:00
First Class Padel C3

A

Ushuaia / Ushuaia
Damico, Cluadio
Alegre, Hugo
  Ushuaia / Ushuaia
Aramayo, Claudio Alejandro
Benitez, Mariano
  6/4 7/6
CA704 Sábado
15/09/2018 17:00
Deport 5 C1

A

Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Cristian
Blanco, Diego Adrian
  Ushuaia / Ushuaia
Gimenez, Cesar
Sandoval, Norberto
  6/0 2/6 (11/5)
CA705 Sábado
15/09/2018 20:00
Deport 5 C1

B

  Ushuaia / Ushuaia
Miguens, Leandro
Gatica, Paulo
  Ushuaia / Ushuaia
Vilte, Sebastian Omar
Franco, Esteban
3/6 2/6
CA706 Viernes
14/09/2018 19:00
Deport 5 C1

B

  Ushuaia / Ushuaia
Cavagna, Mariano
Blanchart, Diego
  Ushuaia / Ushuaia
Miguens, Leandro
Gatica, Paulo
6/7 3/6
CA707 Viernes
14/09/2018 23:00
Deport 5 C1

B

Ushuaia / Ushuaia
Vilte, Sebastian Omar
Franco, Esteban
  Ushuaia / Ushuaia
Cavagna, Mariano
Blanchart, Diego
  6/3 6/4
CA708 Viernes
14/09/2018 23:59
Deport 5 C1

C

Ushuaia / Ushuaia
Pichler, Leandro Martin
Gauter, Claudio Alberto
  Ushuaia / Ushuaia
Baliotte, Tobias Marcelo
Cimmino, Lucas
  6/3 3/6 (11/9)
CA709 Sábado
15/09/2018 14:00
Deport 5 C1

C

Ushuaia / Ushuaia
Bustos, Facundo
Ruiz, Mauro Damian
  Ushuaia / Ushuaia
Pichler, Leandro Martin
Gauter, Claudio Alberto
  6/2 7/6
CA710 Sábado
15/09/2018 11:00
Deport 5 C1

C

  Ushuaia / Ushuaia
Baliotte, Tobias Marcelo
Cimmino, Lucas
  Ushuaia / Ushuaia
Bustos, Facundo
Ruiz, Mauro Damian
6/7 0/6
-

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Damico, Cluadio
Alegre, Hugo
Pase Directo    -
CA711 Domingo
16/09/2018 10:00
First Class Padel C1

Q

  Ushuaia / Ushuaia
Miguens, Leandro
Gatica, Paulo
  Ushuaia / Ushuaia
Pichler, Leandro Martin
Gauter, Claudio Alberto
3/6 4/6
CA712 Domingo
16/09/2018 10:00
First Class Padel C2

Q

Ushuaia / Ushuaia
Bustos, Facundo
Ruiz, Mauro Damian
  Ushuaia / Ushuaia
Aramayo, Claudio Alejandro
Benitez, Mariano
  W.O.
CA713 Domingo
16/09/2018 11:00
Deport 5 C1

Q

Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Cristian
Blanco, Diego Adrian
  Ushuaia / Ushuaia
Vilte, Sebastian Omar
Franco, Esteban
  6/1 6/1
CA714 Domingo
16/09/2018 16:00
First Class Padel C3

S

Ushuaia / Ushuaia
Damico, Cluadio
Alegre, Hugo
  Ushuaia / Ushuaia
Pichler, Leandro Martin
Gauter, Claudio Alberto
  6/3 6/4
CA715 Domingo
16/09/2018 16:00
Deport 5 C1

S

  Ushuaia / Ushuaia
Bustos, Facundo
Ruiz, Mauro Damian
  Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Cristian
Blanco, Diego Adrian
0/6 3/6
CA716 Domingo
16/09/2018 19:00
Deport 5 C1

W

Ushuaia / Ushuaia
Damico, Cluadio
Alegre, Hugo
  Ushuaia / Ushuaia
Rojas, Cristian
Blanco, Diego Adrian
  1/6 6/4 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
First Class Padel / campolter / Deport 5 / Palacio Deportivo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.120800 segundos



FIN